Покемон:Лига Синно мы уже сдесь!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру POKEMON

Администрация:
Главные админы:
Сагат, Мей,Trey.

Модераторы: MikeRice, Киоко, Мияко, Шэймик, Эльвира



Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Форум переезжает на http://worldofpokemon.mybb.ru/ Все участники форума переезжают туда!



Наши друзья:

<



Гости,регистрируйтесь на http://worldofpokemon.mybb.ru/ b>
События игры:

Всё идёт своим чередом. Тренеры ходят по залам и пытаются заработать значки.Ловят покемонов...



Дата и время:

26 мая



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234


Игровое время:

Лето. 13:00 понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон:Лига Синно мы уже сдесь! » Пастория » Небольшое озеро


Небольшое озеро

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Здесь обитает много покемонов водного и ледяного типов.

0

2

Trey и MikeRice пришли в Пасторию за водными покемонами,ну и естественно никто непропустит шанса получить значок Галька.

0

3

Они пришли но озеро тут плесались маджикарпы, играли сквиртлы и мадкипы, селый уграли льдом Вот бы мне поймать одного из них, флайгон вперёд!!! Перед ними появился большой покемон Флайгон отдохни ты уже давно в покеболе сидишь! Флайгон не много поетал, а потом лёг рядом сб ерегом Ну как ты кого будешь ловить???

0

4

Я пожалуй сквиртла,чимчар я выбираю тебя!!!
-Чимчар,подкоп и стальной кулак.
Раненый сквиртл еле удержался на ногах после сильного удара.
-Чимчар добивай аурой огня!
Покебол вперёд!
-ЧИМЧА!!!

0

5

-Моника,Trey а кого будете ловить вы?

0

6

Я пожалуй его он показал пальцем на воду, ему показалос mxnj там был Гаярдос Треко в атаку!!! Режущие лезвие Треко разбежался, и в воде сделал режущие лезвие, оттуда выпрыгнул мадкип, Блин это Мадкип! Ну ладно давай бей хвостом!!! Он разбежался и ударил хвостом Мадкип вылетил на берег А теперь энерго луч!! Он стал собирать луч, мадкип встал и пустил пузыри. но луч во время выстрелил и попал в мадкипа Покебол вперёд!!! И они поймали Мадкипа Да профессор ему как то на покедекс позвонил профессор Я должен выбрать покемона который отправитсья к вам???, это булспрут, извини друг покебол беспрута телепортировался к профессору

0

7

Друзья отправились на стадион,чтобы получить очередной значок.>>>>стадион

Отредактировано MikeRice (2009-08-03 15:31:17)

0

8

Моника подошла к озеру
- Эм... мы ходим кругами
- Лифеон.
-Мы должны найти отсюда выход
Моника посмотрела по сторонам и заметила Дратини.
-Это Дратини, нужно поймать его, а я люблю водных покемонов.
-Лифееон!
-Ладно ладно, Лифеон режущие листья.
Мощные листья чуть не попали в Дратини, он увернулся и атокавал пузырьками. Пузырьки попали в Лифеона.
-Лифеон не сдавайся! Лобовая атака!
Дратини увернуля и атаковал пузырями. Он снова попал в Лифеона. Потом он атакавал водным хвостом. Дратини зацепился за его листья.
-О нет Лифеон. Попробуй укусить его за хвост
Лифеон укусил Дратини за хвост и он сразу отцепился.
-Хорошо теперь..Пускай режущие листья везде.
Лифеон пустил режущие листья. Они были везде. Некоторые попадали в Дратини. Но он ничего не мог из-за них видеть
-Итак Лифеон, пусти еще режущие листья на Дратини и затем со всей силой лобовую атаку но уже с другого места.
Когда листья попали на Дратини он подумал что чэто Лифеон  и побежал, но Лифеон был в другой стороне и атакавал лобовой атакой. Дратини упал но пустил порыв дракона.
-Лифеон уворачивайся!
Лифеон увернулся.
-Лифеон бегай вокруг Дратини, и на бегу пускай режущие листья.
Режущие листья попадали на Дратини, но он стоял.
-Давай Лифеон лобовую атаку!
Лобовая атака попала в Дратини и он без сил упал
-Лифен молодец, покебол лети...

-Пойман

0

9

-Да!Пойдём на стадион Уейка!
Офф-топ:Ухожу ненадолго.

0

10

Сильная Мей
офф:ок

0

11

-О Сагат привет!Сегодня команда Р хотела украсть моего Ротома но им это не удалось!Как спалось?

0

12

-Очень хорошо, но команда Р разбудила. Я думал удушу их, но ты меня опередила. Как тебе спалось? - спросил Сагат. Сагат выпустил всех покемонов.

0

13

-Вообще то не очень...Эти проклятые Джесси Джеймс и Мяут меня вывели из себя!Такие глупые...Кстати а какой наряд ты оденешь на состязание?

0

14

Я буду такой.

0

15

-Хм...Я об этом ещё не думал, но вскоре придумаю. Наверное как на последнем бое в Хоен - задумчиво сказал Сагат

0

16

-Наверное...В 4 часа вечера состоиться состязание!Надо чтобы все пришли!Ладно слушай давай потренируемся!2 на 2.

0

17

-Ну давай! - сказал Сагат и достал покебол(он уже затянул всех обратно).
-Какого покемона выбераешь?

0

18

-Ммм...Эспеон я выбираю тебя!Теперь ты выберай!

0

19

-Тортвик, выходи! -сказал Сагат и Тортвик появился.
-Это будет сложно но я многое изучил для сражения в Саннишоре - сказал Сагат
-Тор...твир..Тор! (Так и есть!) - воскликнул Тортвик

0

20

-Отлично!Эспеон свет зари!

0

21

-Тортвик, солнечный день! - сказал Сагат и листья Тортвига засветились, сделав прекрасную погоду. 
-Готовь энэрго шар! - сказал Сагат и Тортвик стал готовить энэргию для шара через секунду Тортвик уже держал во рту большой энэргетический шар

0

22

-Эспеон смотри на солнечный день это добавит тебе силы!Уварачивайся от энергошара и затем психолуч!(Энергошар немного попал)

0

23

-Тортвик, как я тебя учил, скоростной уворот! - Тортвик с огромной скоростью оказался позади Эспеона. Но психолуч немного задел Тортвика
-Листошторм!

0

24

-А?Эспеон неееееет!!!Ты в порядке?
-Эспеооо...http://i017.radikal.ru/0908/8d/dfd57becd28d.jpg
-Тогда звездопад!http://s44.radikal.ru/i104/0908/5b/c69c2efd51be.gif

0

25

-Виииииик.... - Тортвика откинуло.
-Ты в порядке? -спросил Сагат. Тортвик встал.
-Давай семя пиявка! - Тортвик пустил несколько пиявок.

0

26

-Эспеон отрази пс....Эй ты куда?http://s13.radikal.ru/i186/0908/f7/f5e2737028c7.gifСагат что твориться?Смотри твой Тортвиг тоже направился за Эспеоном!

0

27

-Что?! Тортвик, вернись! Чёрт! Стараптор, лети за ними! - сказал Сагат и побежал вместе со Стараптором за Эспеоном и Тортвигом

0

28

-Старевия ты тоже лети!
-И Мей побежала вместе с остальными.

0

29

-Что же это творится? Стараптор, приведи их в чувство летящей грацией! -Стараптор использовал на Тортвиге и Эспеоне летящую грацию

0

30

-Но они вдруг повернулись в один миг к Стараптору и использовали мощнейшое ТОРНАДО!Стараптор упал.
-Старевия попробуй теперь ты!Вихрь!
-Но они вновь повернулись и использовали мощнейшые огненные шары и Старевия тоже упала.Затем Тортвиг и Эспеон повернулись о пять пошли как зомби.
-Сагат что же делать?Надо спасать их!А главное надо узнать почему они себя так странно ведут!И где они обучились таким атакам?Они не могли сделать ТОРНАДО или же ОГНЕННЫЕ ШАРЫ!

0

31

-Стараптор, обратно!-сказал Сагат и Стараптор забрался обратно в покебол
-Это наверняка Гипноз. Вапореон, Гаяродос, выходите! -сказал Сагат и появились Впореон и Гаяродос.
-Давайте нашу атаку- антилуч! - сказал Сагат и Гаяродос с Вапореоном пустили красный луч, поразив Тортвига и Эспеона

0

32

-Тортвиг стал нормальным а вот Эспеон оставался загипнотизированым!
-Старевия домой!Сагат у меня идея давай проследим за Эспеоном и мы узанем откуда тянеться гипноз!

0

33

-Давай. Ребята, обратно! - Гаяродос и Вапореон и Тортвик забрались по покеболам. Эспеон обернулся и приготовил гиперлуч на Мей, когда он испустил его, то луч не долетел до Мей. Сагат попал под луч нарочно. Сагата отбросило, но тот поднялся.
-А....Больно... - Эспеон стал стримительно убегать.

0

34

-За ним!

0

35

-Да - Сагат резко встал и побежал за Эспеоном. Он увидел мигающую букву R на горизонте
-Команда Р

0

36

-Опять они...Ну чтож раз они по хорошему не хотят будет по плохому.Джинкс,Чимчар,Тропиус,Фионэ,Райкваза,Старевия,Ликлики,Ротом,Рапидаш,Блейзикен
Хитмончан,Найтнелс,Бульбазавр выходите!Бежим туда!Сагат предлагаю тебе тоже вызвать всех твоих покемонов!

-Офф-топ:Я в бассейн вернусь через час.

0

37

-Пикачу, удар молнии, Дрифлун, ярость, Тортвик, энэрго шар, Арон, ледник, Синдаквил, Инферно, Чикорита, режущий лист, Стараптор, Смелая птица, Вапореон, Гидромёт, Сизор, гелигатина, Лопани, ледяная ярость, Маровак, Дрожь земли, ГАяродос, водяное ядро, Лэнтурн, молния! - все кто появились все использовали свои атаки

0

38

Тут пришёл Трей с Умбреоном, Флареоном и Джолтеоном Вам помоч??? ,Давайте энерголуч все вместе!!!

0

39

Команда Р улетела далеко и надолго. Эспеон пришёл в себя и подбежал к Мей.
-Трей, ты вовремя. Нам пора в Соулесион - сказал Сагат
-Доберёмся по реке! - сказал Сагат и выпустил Гаяродоса, Гаяродос подхватил, Мей, Трея и Сагата. Они помчались к Соулесеону

0

40

Доун пришла сюда поймать водного покемона.
Доун подошла к озеру,оно было красиво!
Но вдруг из воды полилась струя воды прямо в Доун!
Эй что это?
Вдруг из воды вылезла красивая черепашка.
Интересно,кто это?
Доун достала покебол.
Сквиртл,покемон черепаха,дружилюбный,но иногда очень зол.
Хм,водный ты будешь моим,бульбозавр выходи!
Бульбосавр.
Бульбозавр давай виноградная лаза.
Бульбосавр.
Но сквиртл увернулся и использовал бумиранг.
Бульбазавра откинуло.
Бульбазавр ты в порядке?
Бульбазавр
Бульбазавр давай листо-лезвия.
Сквиртла отбросило.
Но он встал и стал стрелять водомётом,но не попал.
Бульбазавр листо лезвия
Сквиртл в отключке
Дун:Лети покебол,Сквиртл мой!!!

Отредактировано Доун (2010-06-03 13:28:46)

0


Вы здесь » Покемон:Лига Синно мы уже сдесь! » Пастория » Небольшое озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно