Покемон:Лига Синно мы уже сдесь!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру POKEMON

Администрация:
Главные админы:
Сагат, Мей,Trey.

Модераторы: MikeRice, Киоко, Мияко, Шэймик, Эльвира



Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Форум переезжает на http://worldofpokemon.mybb.ru/ Все участники форума переезжают туда!



Наши друзья:

<



Гости,регистрируйтесь на http://worldofpokemon.mybb.ru/ b>
События игры:

Всё идёт своим чередом. Тренеры ходят по залам и пытаются заработать значки.Ловят покемонов...



Дата и время:

26 мая



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234


Игровое время:

Лето. 13:00 понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон:Лига Синно мы уже сдесь! » Пастория » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Здесь помогут вашим покемонам.

0

2

Они пришли в покецентр, и подошли к Джой
Возьмте мих покемонов, и поправте их пожалуйста
Я вам сообщу, когда они будут здоровы
Он кивнул, и он направился в буфет, и стал ждать Сагата

0

3

Сагат вошёл за Треем. Он сел за пятый столик вместе с Треем
-подождём МайкРайса Монику и Мей. Она стала сильней - сказал Сагат

0

4

Да уж, ну чё придумал тактику
К ним подошёл официант, и трей казал Сок и чипсы, официант квнул и стал ждать заказ сагата

0

5

Сагат заказал семь Четыри огромных миски еды для покемонов. Затем выпустил всех своих покемонов, когда заказ принесли. Все налетили на миски по два, по три покемона.
-Да. Я узнал тактику Уэйка. Его приемущество в воде. Ведь водным покемонам очень удобно одабтироваться в воде, но ты подкинул мне очень хорошую идею. Я пущу в ход травяных покемонов. Вода им не почём, даже если он под водой, он может спокойно атаковать. -сказал сагат.

0

6

хорошомыслишь, но с его Квасиром будет сложно, его возьмёт только Электро  атака и только тогда когда он в воде Он сам это понял тогда когда, умбреон не смог удаом победить Квасира

0

7

-Это потуму что Квагсаир на половину земляной покемон. Его можно одолеть и грасом. Ведь Грас может победить и землянных покемонов и водных. -сказал Сагат

0

8

ты возьмёшь Пичу, тортвига или Чикориту и точно Стараптора

0

9

MikeRice зашол в поке-центр и помахал рукой друзьям.
Проверьте пожалуйста тортвига
Конечно,я сообщу тебе когда он будет готов.
А тем временем MikeRice сел к друзьям заказал фанту и 2 огромных порции для покемонов.Покемоны были довольны выпущенными из покеболов и обрадовались ещё больше когда увидели что им несут еду.Все покемоны быстро уплетали пищу,а друзьям сидели и ждали своих покемонов.
Но сестра джок объявила по громкоговорителю,что тортвиг сильно ранен и истощен,ему нужно побыть в покецентре около 2-3 часов после его можно будет забрать.MikeRice был очень растроен...

0

10

Вскоре MikeRice позвонил профессору и попросил оставить у него нескольких покемоно,а именно:Шакла и Дратини,также он сообщил что тортвиг был ранен в поединке.Профессор был непротив и обещал приглядывать за покемонами.

0

11

-Ты прав! Я возьму Пичу, стараптора и Тортвига. Чикорита намного сильнее. Майкрайс, я сожалею... - сказал Сагат. Все покемоны Сагата подвинули свои миски и устроились рядом с покемонами Майк райса.

0

12

В покецентре, у джой не было только Чимчара  Трей его выпустил, и заказал пофинов, а сам съел свои чипсы когда принесои пофины Чимчар, так похожо вели прямо как две капли

0

13

-Честно сказать, я собираюсь в этом бою победить и ожидаю эволюции Пичу. Просто пока я не встретил вас, то мы много сражались один на один и мы стали лучшими друзьями, верно Пичу?-сказал Сагат
-Пичуу.. пи..(конечно) - с улыбкой сказал Пичу по своему.

0

14

Тренер Трей, ваши покемоны отправлены к профессорыРоуну, по его поручению Хорошо Он знал что Профессор говорилчто заберёт ихна иследования после 2 значка

0

15

- Ребята я пошла! Пожелайте мне удачи!

0

16

-Удачи, Моника! Порви его - сказал Сагат в след Монике
-Как вы думаете Пичу эволюционирует во время боя или после боя?

0

17

Моника удачи, и знай что он чаще всего атакует из глубины, его покемонов так сложно достать

0

18

Сагат твой пичу эволюционирует если ты сделаешь слдущее, нужно чтобы была плохая погода, пичу должен выстрелитьв тучу. молняи всоре вернётся боее мощной, но она поможет сделать эволюцию, так эвлил пичу моей мамы, но твой пичу може как нибудь потпрыгнуть, и что бы покемон вейка напрваил воду в облако, а потом пичу его зарядил, это тоже поможет

0

19

офф:какая эволюционированная форма чимчара?

0

20

-Хм....Тоже Вариант! Точно Флоатзель! Он владеет отражанием! Точно нужно. Спасибо, Трей-сказал Сагат

0

21

MikeRice
офф:Монферно, Инфернип

0

22

-Я вернулась!!!- закричала Моника.
Она отдала Маркроу сестре Джой и подошла к столику.
- Ну я все!Кто следующий?

(ОФФ: Сагат проверь мне бой и вставь значок Уэйка и Гардении)

0

23

Сагат,удачи тебе!

0

24

офф:всем бб буду позже

0

25

офф:Ща будет
-Ну думаю теперь я! Ждите меня с Пикачу!-сказал Сагат и вышел вместе с Пичу, Стараптором и Чикоритой, остальные остались, дабы поиграть с друзьями.

0

26

А пока покемоны отдыхали,MikeRice думал в какой город идти дальше.....
-Trey,будут пердложения?Как насчёт вейлстоуна?

0

27

-Никто нежелает пойти словить покемона?Мне нужен флоатзель!-обратился MikeRice к друзьям.

0

28

Вдруг у MikeRice зазвонил телефон:
-Да,профессор?
Конечно,сейчас!
MikeRice выбежал из покецентра забыв что там остались друзья....

0

29

Через 10 минут MikeRice влетает в покецентр с радостным видом и покеболом в руке.
-Тортвиг поправился и готов к бою!

0

30

Сагат влетел в покецентр полный радости. Он отдал покемонов сестре Джой и прибежал ко всем.
-Поздоровайтесь с Пикачу! - сказал Сагат и указал на Пикачу, сидящего на его плече.

0

31

Он увидел у Сагата Пикачу  Поздравляю, по какой системе сделалx?

0

32

Я пошёл, у меня просто ещё дела, встетися завтра на состизаниях в Солейстауне Он забрал своего Чимчара и он направился к выходу

0

33

- Сагат, ну а мы с тобой куда пойдем?Я сейчас думаю поймать себе покемона... Да я сейчас пойду на озеро и мигом вернусь!- сказала Моника и пошла к выходу

Отредактировано Моника (2009-08-04 08:26:09)

0

34

Моника забрала у сестры Джой Маркроу и отдала покебол с Лифеоном.
- Смотри кого я поймала!- сказала Моника и показала Сагату покебол с водяным значком посередине.- Это Дратини!
Моника посидела и подумала..
- Сагат пошли в Оренбург?Ладно я пошла, буду там тебя ждать в покецентре!

(ОФФ: Кто нибудь проверьте у меня поимку его на озере)

Отредактировано Моника (2009-08-04 08:51:24)

0

35

Сагат и Мей пришли сюда.
-Сетра Джой, я бы хотел взять номер, шде переночевать. На двоих
-Вам на второй этаж
-Спастбо - сказал Сагат и поднялся в номер

0

36

Пришёл сюда с Флареоном и направился к Джой, она поняла что Трей хочет спать и дала ключ. и кивнул и пошёл в номер

0

37

-Мей проснулась и сразу же пошла к моим покемонам.Она увидела что они паникуют!
-Что случилось?
-Лик Ликли клили(Ротома украли!)
-О нет!Это наверное дело рук команды Р.
-Мей выбежала на улицу и увидела как Команда Р пытаеться услизнуть.
-Не выйдет!Райкваза,Эспеон,Найтнелс выходите!
-Ах так!Сивайпер,Дастекс в бой!Сивайпер удушение Эспеона!Дастекс ядовитое жало на остальных!
-Карнивайн кусай их!
-Райкваза огненный смерч!Эспеон псионика,Найтнелс тлеющие угли!
-Мы снова летиииимм!!!
-Да!Мы их на славу поджарили!Ротом как же хорошо что эти нахальные бандиты не украли тебя...Пойдём на тренировку!

0

38

Сагат резко проснулся от звука взрыва, он резко взял покебол со Стараптором и соскочил с кровати, но резко упал.
-А чёрт! Чтоб их!- возмутился Сагат и переоделся в свою повседневную одежду. Затем он побежал за Мей

0


Вы здесь » Покемон:Лига Синно мы уже сдесь! » Пастория » Покецентр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно