Покемон:Лига Синно мы уже сдесь!

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру POKEMON

Администрация:
Главные админы:
Сагат, Мей,Trey.

Модераторы: MikeRice, Киоко, Мияко, Шэймик, Эльвира



Полезные ссылки:
~Шаблон Анкеты~
~Реклама~
~Правила~

Новости:

Форум переезжает на http://worldofpokemon.mybb.ru/ Все участники форума переезжают туда!



Наши друзья:

<



Гости,регистрируйтесь на http://worldofpokemon.mybb.ru/ b>
События игры:

Всё идёт своим чередом. Тренеры ходят по залам и пытаются заработать значки.Ловят покемонов...



Дата и время:

26 мая



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником


Ник:РекламкО


Пароль:1234


Игровое время:

Лето. 13:00 понедельник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон:Лига Синно мы уже сдесь! » Работка на форуме » Набор на админа


Набор на админа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Опыт
2.Были хоть-раз админом?
3.Есть сообственная ролевая?
4.Каких легендарных покемонов вы знаете?\
Нам нужны ещё 2 админа!

0

2

1.Опыт:Огромный
2.Были-хоть раз админом:на многих ролевых
3.Есть собственая ролевая:Да
4.Каких легендарных покемонов вы знаете?/Диабло Палкия Джирачи Молтрес Мью Мьюту Кайорг Молтрес и так далее

0

3

1.Не плохой
2.Нет Но была модером
3.Нет
4.Почти всех

0

4

1.Опыт Очень большой
2.Были хоть-раз админом? Админом 4 а модером кучу раз. Раз 30 наверно)
3.Есть сообственная ролевая? Да целых две.
4.Каких легендарных покемонов вы знаете?Вам всех писать?
Артикуно, Запдос, Мольтрес, Мью, Мьюту, Энтей, Суикун, Райкоу, Лугия, Хо-ох, Селеби, Реджирок, Реджиайс, Реджигигас, Латиос, Латиас, Кайорг, Гроудон, Райквейза, Джирачи, Деоксис, Юкси, Месприт, Азелф, Ротом, Диалга, Палкиа, Хиатран, Реджигигас, Гиратина, Кресселия, Манафи, Даркрай и Арцеус.

0

5

Yoko
Стала админом.

0

6

1.Опыт 2 года
2.Были хоть-раз админом? раз 20
3.Есть сообственная ролевая? Была, полгода назад
4.Каких легендарных покемонов вы знаете?\ Артикуно,Запдос,молтер, Мьюту, Мью, Хо-ох, Луджия, Селеби, Райкоу,Энтей, Сайкун, 4 реджи, Лати@сы и т.д. Просто ktm писать всех
Нам нужны ещё 2 админа!

0

7

1.Опыт:Два года
2.Были хоть-раз админом?:Я свою фору на сто участников по Нарычу раскрутил, но потом бросил
3.Есть сообственная ролевая?:Была
4.Каких легендарных покемонов вы знаете?\:Артикуно, Запдос, Мольтрес, Мью, Мьюту, Энтей, Суикун, Райкоу, Лугия, Хо-ох, Селеби, Реджирок, Реджиайс, Реджигигас, Латиос, Латиас, Кайорг, Гроудон, Райквейза, Джирачи, Деоксис, Юкси, Месприт, Азелф, Ротом, Диалга, Палкиа, Хиатран, Реджигигас, Гиратина, Кресселия, Манафи, Даркрай и Арцеус.

0

8

1.Опыт: Очень большой.
2.Были хоть-раз админом: Много раз. Кучу раз модером и много раз админом.
3.Есть сообственная ролевая: Была, по Наруто.
4.Каких легендарных покемонов вы знаете: Молтрейс, Зэпдос, Артикуно, Мью, Мьюту, Реджиайс, Граудон, Кайгор, Деоксис, Палкия, Диалгия, Манафи, Гиратина, Даркрай, Арцеус, Лугия, Хо-ох, Селеби, Энтэй, Райкоу, Сайкун, Реджирок, Реджистил, Аноуна, Латиас, Латиос, Джирачи, Фиона, Уксия, Азельф, Крезелия, Месприт, Реджигигас, Шаймин. Надеюсь я ничего не упустил...

Отредактировано Alex (2009-08-05 01:45:44)

0

9

Alex
Извини но у тя 2 покемона с анкеты ещё!Только с ролевой не уходи!И кстати может тебя в модеры?

0

10

Сильная Мей написал(а):

Извини но у тя 2 покемона с анкеты ещё!

Ясно...

Сильная Мей написал(а):

Только с ролевой не уходи!

Хорошо)

Сильная Мей написал(а):

И кстати может тебя в модеры?

Давай)

0

11

1.на все 100%
2.Много раз была и есть админом на многих ролевых
3.Да,даже две.
4.Гиратина,Шэймин,Диалга,Палкия,Криселия,Даркай,Арсеус,Мью,Мюту,Азельф,Юкси,Меспирит,Манарфи,Артикуно,Запдос.

Отредактировано Шэмик тренер (2009-08-06 13:32:06)

0

12

Ты не можешь стать админом(такая же проблемка как и у Алекса)

0

13

1.Опыт-Большой!2 года на форумах и этот мне очень понравился!И я хочу тут стать админом!Потомучто у меня есть много скриптов для вашего форума и много смайлов могу вставить и короче много
2.Были хоть-раз админом?-
Конечно!Наверное на 10 а модер на 1.Потомучто я в модеру не люблю и есле я модер то я покидаю Ролку
3.Есть сообственная ролевая?-
Конечно и не одна!На одной из форумов у меня почти 100 учасников ну её потом забросили и я начал создавать новые ролевые и кстати я сейчас создаю ролевую по гонкам
4.Каких легендарных покемонов вы знаете?-
Артикуно, Запдос, Мольтрес, Мью, Мьюту, Энтей, Суикун, Райкоу, Лугия, Хо-ох, Селеби, Реджирок, Реджиайс, Реджигигас, Латиос, Латиас, Кайорг, Гроудон, Райквейза, Джирачи, Деоксис, Юкси, Месприт, Азелф, Ротом, Диалга, Палкиа, Хиатран, Реджигигас, Гиратина, Кресселия, Манафи, Даркрай и Арцеус.

0

14

Принят!

0

15

1.Опыт оченбь большой я на сайтах покемон админ уже 3 года мне очень нравится быть админом я вам буду помогать я каждый день сижу на вашем сайте
2.Были хоть-раз админом? был очень много раз
3.Есть сообственная ролевая? да есть
4.Каких легендарных покемонов вы знаете? Артикуно,  Мольтрес, Мью, Мьюту, Энтей, Суикун, Райкоу, Лугия, Хо-ох, Селеби, Реджирок, Реджиайс, Реджигигас, Латиос, Латиас, Кайорг, Гроудон, Райквейза, Джирачи, Деоксис, Запдос, Месприт, Азелф, Ротом, Диалга, Палкиа, Хиатран, Реджигигас, Гиратина, Кресселия, Манафи, Даркрай и Арцеус.

Отредактировано Олег (2009-08-11 10:02:22)

0

16

Сделайте меня админом плиз???? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

17

Ролевая переезжает!Позже скажу куда.

0

18

1.Опыт 2 года
2.Были хоть-раз админом? раз 20
3.Есть сообственная ролевая? Да http://pokemon1999.rolevaya.ru/
4.Каких легендарных покемонов вы знаете?\ Артикуно,Запдос,молтер, Мьюту, Мью, Хо-ох, Луджия, Селеби, Райкоу,Энтей, Сайкун, 4 реджи

0

19

1.Опыт Очень большой
2.Были хоть-раз админом? Админом 2 а модером кучу раз. Раз 10 наверно)
3.Есть сообственная ролевая? Да целых три.
4.Каких легендарных покемонов вы знаете?Вам всех писать?
Артикуно, Запдос, Мольтрес, Мью, Мьюту, Энтей, Суикун, Райкоу, Лугия, Хо-ох, Селеби, Реджирок, Реджиайс, Реджигигас, Латиос, Латиас, Кайорг, Гроудон, Райквейза, Джирачи, Деоксис, Юкси, Месприт, Азелф, Ротом, Диалга, Палкиа, Хиатран, Реджигигас, Гиратина, Кресселия, Манафи, Даркрай,  Арцеус, Зекром, Зоарак и Шеймин.

0


Вы здесь » Покемон:Лига Синно мы уже сдесь! » Работка на форуме » Набор на админа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно